ENG

02.11.2015

Задержание при попытке проникновения в помещение Храма

Холдинг структур безопасности «РУСЬ» активно участвует в благотворительной деятельности, реализуя в этом направлении несколько проектов, среди которых: оказание всесторонней помощи определенной категории военнослужащих и ветеранов боевых действий, участие в организации и проведении различных спортивных соревнований, публичных дискуссионных мероприятий по проблемам национальной безопасности, учреждение и выплата стипендий, сбор и организация отправки гуманитарной помощи.
Оказание услуг по обеспечению охраны техническими средствами нескольких социальных объектов также осуществляется в рамках благотворительной программы. Такая программа реализуется Холдингом структур безопасности «РУСЬ» на протяжении  длительного времени. Сегодня, в рамках благотворительной программы, под охраной находятся четыре образовательных организации и два православных Храма. В одном из них - Храме иконы Божией Матери (Марьинский бульвар, 1) 29 октября была пресечена попытка проникновения неизвестного гражданина в церковное помещение. В 01.53 часов на Центральный пункт охраны Холдинга поступил сигнал кнопки тревожной сигнализации с указанного объекта. Через две минуты группа быстрого реагирования Холдинга, дислоцированная на наименьшем расстоянии, выехала на объект. Уже в 02.00 часа, прибыв на территорию Храма, сотрудники обнаружили мужчину, который пытался проникнуть в церковное помещение. Благодаря грамотным, оперативным и решительным действиям сотрудников Холдинга, правонарушитель был задержан, затем передан в ОВД по району «Марьинский парк» для проведения оперативно-следственных мероприятий.



#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок