ENG

04.06.2015

В Инновационном центре «Сколково» со 2 по 3 июня 2015 года прошла Startup Village – одна из главных стартап-конференций года.
Startup Village — масштабная стартап-конференция международного уровня, которая собирает на одной площадке инновационных предпринимателей, инвесторов, бизнес-ангелов и экспертов не только из нашей страны, но и со всего мира.
Среди участников конференции — стартап-компании и команды из России, Казахстана и Белоруссии, инвесторы, представители институтов развития, крупных технологических корпораций и предпринимательских сообществ, представители органов государственной власти, СМИ и студенческого сообщества.
Территория объекта «Сколково» находится  под охраной «Холдинг структур безопасности «РУСЬ», сотрудники которого в течение двух дней осуществляли охрану общественного порядка и безопасность участников мероприятия.
Важной задачей было обеспечить гармоничное сочетание надёжности охраны с комфортом для участников конференции, с атмосферой неформального общения, которое характеризует Startup Village. Для этого в рамках Холдинга со всеми задействованными сотрудниками проводился специальный инструктаж. Заранее были получены сведения по особенностям требований к пропускной системе в тот или иной период проведения конференции.  
До начала конференции, 2 июня проверку готовности  мероприятия на территории «Сколково», провел Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Перед сотрудниками Холдинга были поставлены разноплановые задачи, так как мероприятие было длительным по времени проведения и массовым по количеству присутствующих.
3 июня Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ, принял  участие в  конференции: выступил на церемонии подведения итогов конкурса стартап-проектов Russian Startup Tour-2015, а также ознакомится с бизнес-проектами конференции, осмотрит выставку прототипов и образцов инновационной продукции.
Обеспечивая безопасность на протяжении двух дней, сотрудники Холдинга на высоком профессиональном уровне выполняли основные задачи: предупреждение  и пресечение любого противоправного проникновения (осуществление контрольно-пропускного режима) и противоправных действий, направленных на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта и их незаконное завладение имуществом и материальными ценностями.

Возврат к списку

Обратный звонок