ENG

04.04.2016

Служебные будни Холдинга "РУСЬ"

02.04.2016 около 02.00 час между двумя компаниями, находившимися в караоке-зале охраняемого ресторана, на почве личных неприязненных отношений, а так же ввиду изрядного употребления алкогольных напитков произошел словесный конфликт, а так же кража мобильного телефона одним посетителем у другого. По согласованию с менеджером были вызваны сотрудники полиции, через КТС, которые провели беседу с посетителями. Посетители расплатились, уехали с полицией. 

03.04.2016 г. из аптеки по в 9.32 пришел сигнал ТРЕВОГА от кнопки тревожной сигнализации (КТС). Дежурный оператор действуя согласно имеющихся должностных инструкций немедленно вызвал наряд полиции и ГБР. Прибывший через 6 минут патрульный наряд ГБР задержал скандалившего мужчину, который оскорблял и угрожал сотрудникам аптеки до прибытия наряда полиции. Нарушителя забрали в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок