ENG

08.09.2015

6 сентября на объекте – ГБУЗ «Раменская центральная районная больница» (Раменский район, ул. Малахова, 14), находящемся под охраной Холдинга структур безопасности «РУСЬ», произошла внештатная ситуация, оперативная ликвидация которой стала следствием раскрытия преступления по горячим следам.
Около 22:10 по московскому времени, вблизи Раменской больницы неизвестный совершил вооруженное разбойное нападение на гражданина. Нападавший нанес несколько ножевых ранений пострадавшему и скрылся с места преступления украв рюкзак.
Сотрудники охраны Холдинга «Русь» совершавшие плановый обход увидели истекавшего кровью мужчину и поспешили на помощь. Потерпевшего доставили в приемное отделение, после чего ему была оказана медицинская помощь. Убедившись, что жизни пострадавшего ничего не угрожает, старший смены охраны отдал приказ по радиостанции обследовать корпуса больницы и прилегающую территорию.
Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям проведенным сотрудниками холдинга "Русь» удалось задержать подозреваемого.
Сотрудники охраны Захаров И.В. и Ложкин А.И., дежурившие в этот день у административного корпуса, обезвредили и задержали преступника, нанесшего тяжкие телесные повреждения потерпевшему. В момент задержания преступник оказывал сопротивление и пытался скрыться с места преступления, но благодаря грамотным и смелым действиям сотрудников Холдинга, возможные последующие преступные действия были пресечены. У нападавшего был изъят нож.
Для дальнейшего проведения следственных мероприятий мужчины были доставлены в ОВД.


#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок