ENG

10.09.2015

Обеспечивая безопасность во время массовых мероприятий.

Обеспечивая безопасность во время массовых мероприятий.
Последние дни августа ознаменовались масштабным культурным событием. На протяжении трех дней (28-30 августа) на Поклонной горе проходил Фестиваль ретроавтомобилей «Автомартшоу», где были представлены более 100 редких автомобили различных стилей и эпох: от роскошных образцов советского автопрома 40-ых, 50-ых, и 60-ых годов и иностранного производства, до современных суперкаров.
Программа мероприятия предполагала массовое участие горожан, так как включала в себя концертные программы, конкурсы, костюмированное шоу и Автоледишоу.
Обеспечение безопасности участников массового мероприятия и сохранность материальных ценностей осуществлял Холдинг структур безопасности «РУСЬ».

14 сотрудников осуществляли обеспечение безопасности в дневное время, пятеро – заступали на посты ночью. Ежедневно к охране привлекалась кинологическая служба Холдинга: утром и вечером служебная собака работала на предмет проверки взрывчатых веществ в автомобилях, которые находились во время выставки под открытым небом.

Перед сотрудниками Холдинга были поставлены основные задачи: предупреждение и пресечение любого противоправного проникновения (охрана парка по периметру) и противоправных действий, направленных на нарушение безопасности и незаконное завладение имуществом и материальными ценностями. Свои служебные обязанности сотрудники охраны выполнили на высоком профессиональном уровне.



#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок