ENG

18.08.2016

Международная выставка головных уборов Chapeau-2016 под защитой Холдинга "РУСЬ"

Сегодня состоялась торжественная церемония официального открытия выставки головных уборов Chapeau-2016.

С 18 по 21 августа 2016 года в Москве в Гостином дворе пройдет международная выставка головных уборов Chapeau-2016.

Среди участников выставки - компании из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие производители головных уборов, меховых изделий, сырья и аксессуаров.

Как всегда это мероприятие обещает быть насыщенным и интересным как для профессионалов отрасли насыщенная деловая программа Chapeau Fashion Conference, так и для простых посетителей и любителей моды. Яркие показы от ведущих дизайнеров и кутюрье, известные гости, представители fashion-элиты, сюрпризы и подарки от организаторов. 

34 - копия.jpg

Ежедневно в 16.-16.30 будет проходить лотерея Chapeau-2016 по номерам, указанным на бейджах посетителей.

21 августа в 14.00 запланирована торжественная церемония закрытия выставки Chapeau-2016 (главный подиум). Награждение победителей конкурсов «Головной Убор Chapeau-2016», «Имперский Стиль», вручение Короны Империи Головных Уборов. В этом году победитель конкурса на лучший головной убор выставки CHAPEAU получит по-настоящему ценный приз - обновленную Корону Империи головных уборов. Точную копию реликвии, хранящейся в музеях московского Кремля. Выполненная из полудрагоценных металлов, кристаллов Сваровски и жемчуга, она будет вручена создателю самой интересной и выдающейся коллекции 2016-го года.

DTQsPpg0Hwo.jpg

Сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» выполняют все возложенные на них задачи, касающиеся охраны данного мероприятия, включающие осуществление пропускного режима, поддержание надлежащего порядка и пресечение попыток его нарушения. 

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок