ENG

09.06.2015

На минувших выходных 6 и 7 июня в самом большом зале Москвы - Гостином Дворе проходили два знаковых события российской культурной жизни международного уровня.
В субботу - состоялся Тринадцатый благотворительный Венский Бал, который был приурочен к 70-летию Победы и 70-летию освобождения Вены Советской Армией. Венский Бал ежегодно проводится в Москве,  начиная с 2003 года. Это не только самый крупный и известный бал в России, но и один из самых масштабных балов в мире. Бал посетили свыше полутора тысяч гостей - представителей деловых кругов из разных стран мира, политиков, дипломатов, деятелей культуры,  в качестве почетных гостей – послы  стран-союзниц США, Великобритании и Франции. Проводился бал с участием  звезд мирового классического искусства, известных симфонических и джазовых оркестров.  
На следующий день, 7 июня, уже по сложившейся традиции Валентин Юдашкин открыл своим показом Неделю моды в Москве. Показ Валентина Юдашкина состоялся в Гостином Дворе, куда съехались многочисленные поклонники дизайнера, мероприятие так же было масштабным по количеству приглашенных гостей.
Охрану общественного порядка и безопасность участников мероприятий на протяжении двух суток осуществлял Холдинг структур безопасности «РУСЬ», под охраной которого находится Гостиный Двор.
Перед сотрудниками Холдинга были поставлены основные задачи: предупреждение  и пресечение любого противоправного проникновения (осуществление контрольно-пропускного режима) и противоправных действий, направленных на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта и незаконное завладение имуществом и материальными ценностями, которые были выполнены на высоком профессиональном уровне. Сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» еще раз доказали свой профессионализм при выполнении различных служебных задач.

Возврат к списку

Обратный звонок