ENG

01.04.2015

28 марта.

09-00 часов. Гостиница "Орехово" (Шипиловский проезд, 43,стр.10).
Из окна 9-го этажа выбросился гость, проживающий в номере гостиницы. Сотрудники Холдинга структур безопасности "РУСЬ", исполнявшие в этот день служебные обязанности, вызвали наряд полиции и карету скорой помощи,и осуществляли охрану места происшествия вплоть до их прибытия. В ходе проверки было установлено, что погибший имел психиатрический диагноз, перед совершением самоубийства составил предсмертную записку.

23-05 часов. Гостиный двор. (ул. Варварка, 16).
Нападение на водителя такси неизвестного с применением ножа. После того, как такси уехало с места происшествия, неизвестный начал совершать хулиганские действия: причинять порчу чужому имуществу - наносить удары по стоящим на стоянке автомобилям, бить стекла окон в ресторане "Порто" и в здании Гостиного двора. При этом, правонарушитель пытался проникнуть внутрь здания Гостиного двора, где на тот момент проходило массовое мероприятие "Неделя моды в Москве". Сотрудники Холдинга структур безопасности "РУСЬ", осуществляющие охрану объекта, оперативно приняли необходимые меры, предотвращающие попытку проникновения хулигана с ножом в здание: заблокировали входные двери и временно приостановили перемещение гостей в здании, в том числе и на выход, после чего был вызван наряд полиции. В 23-17 правонарушитель был задержан, внештатная ситуация ликвидирована.
Грамотным исполнением служебных обязанностей сотрудники Холдинга предотвратили возможность причинения вреда жизни и здоровью людей, находящихся на территории охраняемого объекта, совершения тяжкого преступления.

30 марта.

01-40 часов. Территория Велозаводского рынка (ул. Велозаводская, 13, стр.1).
Сотрудниками охраны Холдинга было обнаружено задымление с помощью камер внутреннего наблюдения. Для ликвидации пожароопасной ситуации был выделен наряд охраны. В 01-55 часов причина возгорания - короткое замыкание электрического провода холодильника - была  установлена и устранена. Затем торговый павильон был проветрен и приготовлен к функционированию.
Грамотные действия сотрудников Холдинга при ликвидации пожароопасной ситуации были отмечены заказчиком охранных услуг.

01-44 часов. ТРЦ "Филион" (Багратионовский проезд,5).
Сотрудниками Холдинга, исполняющими обязанности по охране объекта была предотвращена серьезная конфликтная ситуация между двумя посетителями и представителями администрации торгово-развлекательного Центра. С целью задержания правонарушителей и дальнейшего разбирательства был вызван наряд полиции.

02-00 часов. Территория строящегося объекта. ВАО, Раменский район, Г. Раменское.
Патрульной группой Холдинга была пресечена попытка проникновения на территорию охраняемого объекта через внешнее ограждение неизвестного, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Внятно объяснить свои действия мужчина не смог. В 02-20
часов правонарушитель был передан сотрудникам территориального ОВД.

Возврат к списку

Обратный звонок