ENG

20.10.2016

18 октября 2016, стартовала неделя моды в Гостином дворе

18-го по 23-ое число москвичи и гости столицы имеют возможность восхититься эффектными образами, оригинальными идеями и экспериментами уже известных именитых модельеров и юных фэшн-талантов. Организатором выступает "Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-Порте" - созданная более двадцати лет назад Александром Достманом. 

В эти дни Гостином дворе планируется посещение большого списка гостей из сферы шоу-бизнеса, культуры. В основном для них и демонстрируются сезонные коллекции. Свои дизайнерские решения представили, как ключевые игроки индустрии моды, так и начинающие модельеры. 
Сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ» владеют методами работы в условиях большого скопления людей,при этом проявляют максимальную корректность, вежливость. Поддержание нормального режима функционирования объекта, обеспечивая комфорт и спокойствие участников и гостей.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок