ENG

07.11.2016

Занятия по профессиональной подготовке

В 2016 году согласно утвержденного плана с сотрудниками Холдинга структур безопасности «РУСЬ» были проведены учебно-практические занятия по отработке действий, предусмотренных в статье № 3 Закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»:

По защите жизни и здоровья граждан, а именно:

-  от террористической угрозы («При получении сообщения о заложенном ВВ, ВУ»; «В случае обнаружения подозрительного предмета, который можно идентифицировать как ВУ»;

- от преступлений и административных правонарушений, на охраняемых объектах и в визуальной доступности частного охранника. 

По методам охраны объектов и имущества, находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении, в доверительном управлении, за исключением объектов, предусмотренных законодательством Российской Федерации. 

По охране объектов и имущества на объектах, с использованием технических средств и с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию.

По обеспечению общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий:

- при проведении общественно-политических мероприятий;

- уличных шествий;

- пикетов;

- спортивных  и праздничных мероприятий. 

По обеспечению внутриобъектового и пропускного режима на объектах, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации:

  - проведение осмотра личных вещей работников организации, учреждения. 

Занятия были проведены во взаимодействии и с непосредственным участием сотрудников ОМВД. Проведение учебно-практических мероприятий позволяет повышать и поддерживать необходимую профессиональную подготовку частных охранников, что в свою очередь качественно влияет на выполнение обязательств по Контрактам и Договорам заказчиков.


Возврат к списку

Обратный звонок