ENG

14.10.2016

XXIII Лыжный салон - Ski Build Expo 2016 под охраной Холдинга «РУСЬ»

В 2016 году 14-16 октября Лыжный Салон - Ski Build Expo 2016 вновь займет всю площадь Гостиного двора!  
Сегодня в Гостином Дворе в 23-й раз состоялось открытие ежегодной выставки «Московский международный Лыжный салон - Ski Build Expo», посвященной туризму, спорту и отдыху в горах, строительству горных курортов, спортивному оборудованию и одежде. На Лыжном Салоне посетители смогли бы ознакомиться с новинками спортивного инвентаря и одежды, которые представили бы российские дистрибьюторы и производители, а также гости выставки приобрели бы спортивные товары на стендах розничных продавцов. 
Безымянный.png
Для гостей представлены обширные предложения по отдыху на горных курортах. Все желающие гости могут ознакомиться со стендами курортов и отелей, туроператоров и турагентств предоставляющих наилучшие условия отдыха в предстоящем зимнем сезоне. Это мероприятие способствует развитию наших курортов и раскрытию потенциала наших гор, которые только начинают приоткрывать свои поистине безграничные возможности. 
enroll-done(5).jpg
Информация и цифры
• В выставке принимают участие 200 экспонентов из 12-ти стран мира 
• Ежегодно салон посещают более 30 000 посетителей – любители зимнего спорта и отдыха, активная молодежь, задающая моду в спортивной среде, руководители спорт. фирм, топ-менеджеры туристических компаний, сотрудники специализированных магазинов, представители курортов 
• Лыжный салон – самая посещаемая выставка в московском Гостином дворе 
• Выставочная площадь – 12 000 кв. метров 
• Лыжный салон имеет 22-летнюю историю, первая выставка состоялась в 1993 году 
• На Лыжном салоне впервые в РФ была построена искусственная горнолыжная трасса в помещении, впервые в истории скалолазания России Лыжный салон принял на своей площадке этап Кубка мира по скалолазанию.  
roozHIPTImk - копия.jpg
Сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ» владеют методами работы в условиях большого скопления людей. При этом они проявляют максимальную корректность, вежливость. Поддержание нормального режима функционирования объекта, обеспечивая комфорт и спокойствие участников и гостей.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus # holding _ rus # rus#охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок