ENG

27.12.2016

В эти выходные начались праздничные детские мероприятия

В эти выходные начались праздничные детские мероприятия которые будут продолжаться до 31 декабря 
Билеты на елку в Гостином дворе уже традиционно считаются одним из лучших подарков для детишек - ведь именно она является, без преувеличения, лучшей елкой Москвы. 
Высокий статус просто обязывает всех артистов сделать так, чтобы зрители остались только с лучшими впечатлениями от праздничной феерии. Красочные новогодние представления, переносят в атмосферу новогодней сказки и делают участниками удивительного и захватывающего спектакля, — сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы. 
Перед началом новогоднего шоу участники могут провести время в интерактивной зоне вокруг новогодней елки, где для них проводят активные игры, мастер-классы, дискотеку, занятие по оформлению открыток и многое другое. 
На протяжении всей праздничной программы за порядком и безопасностью следили сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ». Посмотреть шоу и весело провести время пришли около 2 тысяч детей и родителей. Присутствие такого количества зрителей требовало особого внимания охранников. 
Благодаря высокому профессиональному уровню подготовки и слаженной работе, сотрудников Холдинга структур безопасности «РУСЬ» не было допущено правонарушений и сохранена спокойная праздничная атмосфера мероприятия.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок