ENG

06.02.2017

22-ой международный форум. Технология Безопасности 2017

Где и когда будет проходить выставка.

Ежегодная выставка по отрасли систем безопасности будет проходить снова в Москве, но уже не в Экспо центре, а в Крокус Конгресс Холле, что находится на станции метро «Мякинино» или на 66—ом километре МКАДа. Как и в прошлом году мероприятие назначили на февраль, а именно с 7-ого по 9 число.

Презентация новых технологий.jpg

Что будет на выставке «Технология безопасности 2017»?

Как уже говорилось выше, то мероприятие будет проходить несколько дней подряд и, соответственно, будет разбита на блоки. Блок – это один день.

Начало каждый день с 10 часов, а закрытие мероприятия в 18:00 по всем дням кроме четверга, 9- ого числа. В четверг выставка закроется чуть раньше – в 16:00.

«Технология безопасности» в очередной раз удивит новинками отрасли и представит лучшие тренды. Вы увидите новые и эффективные решения глобальных проблем, успешные кейсы от наших партнеров, миллион решений и практик от ТОПовых специалистов России. Где можно получить огромный опыт и новых партнеров для долгосрочной и плодотворной работы в отрасли обеспечения безопасности. Естественно, Холдинг Структур Безопасности «РУСЬ» сотрудничает с лучшими партнерами!

В 2017 году на выставке затронут очень важные темы развития отрасли структур безопасности, а именно:

· Терроризм и безопасность: спикеры будут представлены из Государственной Думы, Министерства Транспорта РФ, МВД России, Росавиация и многие другие, достаточно важные, организации;

· ГЛОНАСС – будущее: как используется система ГЛОНАСС на практике для обеспечения безопасности на транспорте; высокоточное позиционирование системы – будущее за охранной отраслю;

· Безопасный город: вы узнаете какие перспективы в развитии новых программно – аппаратных средства и обеспечения видеоохраны и технической безопасности;

· Защита информационной связи: 21 век – это век информационных технологий, которая тоже нуждается в защите от внешних угроз. Поэтому будут показаны и рассмотрены антиспам – системы, защита от хакеров, антивирусное ПО, smart- карты и очень многое.

· Пожарная безопасность: каждый участник сможет подробно ознакомиться с новыми технологиями в системе пожарной сигнализации, а так же возможностями современной спасительной технике и средств спасения.

Для всех участников ежегодного форума создана уникальная, привлекательная и комфортная среда для совместной работы.

Цифры и факты

Анализ "Технология Безопасности".png

Фокус внимания ТБ Форума на важных тенденциях развития и программах инвестиций в России дает возможность посетителям и участникам получить серьезное преимущество в своей профессиональной деятельности.

Особый акцент - на развитии деловых связей между участниками ТБ Форума в области реализации программ безопасности, распространения передового опыта, инвестиций в разработки, расширению сотрудничества в производстве и сбыте инженерных и технологических решений и продукции.

Выставка в крокусе.jpg

Комплексная безопасность торговых центров и ритейла.

Но самое интересное для нас, да и скорее всего для Вас тоже – это безопасность торговых комплексов и ретейла.

Почему это очень интересная тема? Всё просто, Холдинг Структур Безопасности «РУСЬ» занимается непосредственно охраной таких объектов и предприятий. Для нас очень важно обменяться опытом с партнерами в данной отрасли, а также послушать про новые технологии и дальнейшим внедрением в свою систему безопасности.

На этом событии, которое уже начинается в Москве Вы вместе с нами сможете узнать несколько полезных тем:

· задачи и вызовы, стоящие перед топ-менеджерами розничной индустрии;

· услышать опыты организаций эффективной системы торговой безопасности;

· выработать актуальные решения для защиты бизнеса;

· рассмотреть современные технологии, направленные на предотвращение потерь.

Мы будем очень ждать выступления уважаемых спикеров и обязательно примем активное участие.

Форум технология безопасности 2017.jpg

Возврат к списку

Обратный звонок