ENG

25.01.2016

Серьезная нештатная ситуация произошла 14 января на объекте ГБУЗ ЦРБ «Раменское»

В 15 часов из хирургического отделения поступил сигнал пожарной сигнализации. При выяснении обстоятельств было обнаружено возгорание мусора в мусоропроводе. О ситуации возгорания диспетчер сообщил старшему смены поста охраны Н.И. Белоусову. До приезда экипажа пожарной машины сотрудник охраны Е.А. Миронов, совместно с медицинским работником, оперативно ликвидировал очаг путем пролива мусоропровода водой на каждом этаже. Прибывшие на место возгорания сотрудники МЧС, убедились в том, что возгораемый объект потушен и не находится в мусоропроводе. В ходе работы сотрудников охраны и пожарной части, было установлено, что неисправна пожарная сигнализация, которая работала на протяжении получаса, по причине неисправности пультового блока. Данный блок пожарные сняли для проведения ремонта. 
maxresdefault (1) - копия.jpg
Через несколько минут после отъезда сотрудников МЧС, в здании корпуса вновь был явно ощутим запах гари и дыма. Находивший на ближайшем посту охраны сотрудник С.Н. Галкин, оперативно сообщил сотрудникам поста охраны хирургического отделения о том, что с крыши корпуса поднимаются клубы дыма. Старший смены Н.И. Белоусов оперативно сообщил на пожарный диспетчерский пост о повторном очаге возгорания в корпусе. Прибывшие на место сотрудники МЧС выяснили причину задымления – горела деревянная крышка мусоропровода, расположенного на чердаке здания хирургического корпуса. Совместно с сотрудниками МЧС в ликвидации очага возгорания принимал участие сотрудник охраны Е.А. Миронов. Так же в ближайшие часы был отремонтирован блок пульта пожарной сигнализации и в 16-40 часов нештатная ситуация была полностью ликвидирована.


#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок