ENG

07.11.2014

Нерадивые родители

06 ноября  в 17.50 в детское  дошкольное учреждение ЮАО г.Москвы которое находится под охраной Холдинга структур безопасности «РУСЬ», пришла родительница за своим ребенком в  нетрезвом состоянии. Женщина грубо разговаривала с персоналом, и была агрессивна по отношению к своему ребенку.

Забрав ребенка и выйдя за здание детского сада, мать стала избивать своего ребенка. Сотрудница охраны – женского пола увидела эту ситуацию по видеокамерам и попыталась пресечь дальнейшее избиение ребенка матерью, к ней подключилась и сотрудница учреждения.

Родительница продолжала действовать неадекватно, спровоцировала драку и  угрожала расправой сотруднице охраны детского сада. Умелыми действиями сотрудницы охраны и вызванной ею группы немедленного реагирования, противоправные действия родительницы были прекращены и она доставлена в отдел внутренних дел, для выяснения обстоятельств.

На следующий день в детский сад ребенка привел отец и принес извинения за поведение своей супруги сотруднице охраны и администрации садика.

Сотрудница охраны Шеянова Ирина Леонидовна поощрена руководством Холдинга структур безопасности «РУСЬ».

Возврат к списку

Обратный звонок