ENG

25.02.2016

Надежный партнер в сфере обеспечения безопасности

Музейно – выставочное объединение «Манеж» было образовано в 2012 году на базе предшественника – МВО «Столица». Основные его составляющие – три выставочных пространства – Центральный манеж, Новый манеж и МВЦ «Рабочий и колхозница»
В течение месяца с 17 февраля по 17 марта Холдинг структур безопасности «РУСЬ» обеспечивает безопасность в музейно – выставочном объединении «Манеж» Фотобиеннале – 2016, выставки в рамках XI международного месяца фотографии в Москве, на которой представлены фотоработы авторов из Италии, Испании, Франции. 
25 марта в Москве пройдет однодневная закрытая выставка суперкаров PORSCHE, обеспечение безопасности которой также осуществляют сотрудники Холдинга. 
Данный выбор заказчиков охранных услуг неслучаен и характеризует Холдинг структур безопасности «РУСЬ» как профессионального и надежного партнера в сфере обеспечения безопасности. 
1__Porsche_993_5__520_346.jpg
 Высокий профессионализм и ответственность, оперативность в принятии решений при выполнении служебных задач в ходе охраны выставочных мероприятий – необходимые требования к сотрудникам охраны. 
Сотрудники Холдинга эффективно обеспечивают предупреждение и пресечение любого противоправного проникновения (осуществление контрольно-пропускного режима) и противоправных действий, направленных на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта и незаконное завладение имуществом и материальными ценностями.


#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок