ENG

12.06.2016

Мультимедийная выставка «Израиль открывает двери» под охраной Холдинга структур безопасности "РУСЬ"

С 6 по 12 июня 2016 года в Центральном выставочном зале «Манеж» прошла мультимедийная выставка «Израиль открывает двери». Проект был призван познакомить жителей и гостей столицы с культурой, историей, технологическими достижениями и инновационными проектами Государства Израиль. 
В центре экспозиции 2 инсталляции: интерактивная площадка «Открой дверь в Израиль» и инновационный павильон «Поля будущего».
Инсталляция «Открой дверь в Израиль» – это 9 дверей в различные сферы жизни современного Израиля. Открыв одну из этих дверей, можно было оказаться на берегу моря в Израиле и поиграть в пляжный теннис. За другой дверью открывался быт израильского дома в дни праздника. Еще один портал ведет на уличную вечеринку в Израиле. 
Еще одна ключевая экспозиция – инсталляция «Поля будущего» – посвящена традициям, культуре, идеям и технологиям, связанным с сельским хозяйством и производством продуктов питания. Вертикальное «поле» с высаженными на нем различными злаковыми культурами.
Кроме того, в по программе были выступления музыкальных коллективов, диджеев, стэндап-выступление резидентов Comedy Club собравших большое количество зрителей. 

slide6 - копия.jpg

Опытные сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» выполнили все возложенные на них задачи путем организации стационарных и подвижных постов, привлечением групп быстрого реагирования и предварительным обследованием объекта кинологической службой. Особое внимание всегда уделяется соответствию внешнего вида сотрудников охраны  формату мероприятия, оснащению их спецсредствами и средствам связи.


#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок