ENG

28.03.2016

Московский культурный форум – 2016 под охраной Холдинга структур безопасности «РУСЬ»

25-27 марта в ЦВЗ "Манеж" проходил Московский культурный форум-2016, на котором были представлены проекты, посвященные Году кино в России, программы по основным отраслям деятельности Департамента культуры Москвы на текущий год, а также инновационные решения, практики работы учреждений культуры столицы в общей инфраструктуре города. В этом году организаторы сделали его открытым для всех желающих, уйдя от формата исключительно профессиональных дискуссий. В трёхдневной программе – сотни мероприятий. В эти дни в Манеже было 500 участников: музеи, театры, библиотеки, творческие центры и школы искусств – все культурное пространство столицы. Мероприятие посетили известные культурные деятели — артисты, режиссеры, эксперты, а также профильные представители власти. Участников форума ждала насыщенная программа: День театров, выставка "Россия читающая", церемония вручения литературных премий, финал конкурса среди домов творчества, а также празднование Дня работника культуры, который отмечался 25 марта, а также открытые лекции, мастер-классы, воркшопы, инсталляции, перформансы и театральные постановки для взрослых и детей. 
729b7313fb450bd79aaf145c21d86b40a35c6cad.jpg
На форуме была презентована интерактивная карта культурных мест столицы. Она составлена впервые. Карта представлена на 22-х сенсорных панелях и в скором времени появится в свободном доступе в Интернете. Порядка 50 тысяч человек побывали на Московском культурном форуме в течение трех дней его работы. Поэтому вопросы обеспечения безопасности при проведении такого крупномасштабного мероприятия были на первом месте. И вновь заказчики обратились к своим надежным партнерам - Холдингу структур безопасности «РУСЬ», осуществляющему качественную охрану данных объектов на самом высоком уровне. Свои служебные обязанности в дни проведения Форума в ЦВЗ «Манеж» выполняли сотрудники Холдинга. Обеспечивая безопасность объекта и участников мероприятий, сотрудники охраны профессионально выполнили все основные задачи: предупреждение и пресечение любого противоправного проникновения (осуществление контрольно-пропускного режима) и противоправных действий, направленных на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта и их незаконное завладение имуществом и материальными ценностями. Сотрудники Холдинга еще раз доказали, что профессионализм - это главное при выполнении различных служебных задач.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана #московскийфорум #московскийкультурныйфорум #московскийфорум2016

Возврат к списку

Обратный звонок