ENG

14.05.2015

В праздничные дни 8 и 9 мая на объектах, находящихся под охраной Холдинга структур безопасности «РУСЬ» не обошлось без происшествий – нарушений общественного порядка.

08 мая в 19-30 часов на охраняемую территорию Велозаводского рынка (ул. Велозаводская, 13, стр.1) под преграждающим шлагбаумом попытался въехать неизвестный на автомобиле «Опель». Сотрудник охраны, предупредительно объяснил водителю автомобиля о нарушении последним внутриобъектовго режима и, согласно инструкции, потребовал покинуть территорию охраняемого объекта. Действия водителя автомобиля остались прежними, при этом, он не только не уехал с территории рынка, а стал вести себя агрессивно, тем самым, совершая хулиганские действия и нарушая нормы, установленные Административным законодательством РФ.
09 мая в 04-15 часов в здание гостиницы "Орехово" (Шипиловский проезд, 43,стр.10) попытались пройти четверо неизвестных лиц в состоянии алкогольного опьянения, при этом они предъявили единственный документ, устанавливающий личность, необходимый для разрешения допуска на охраняемую территорию. В результате замечания сотрудника охраны и отказа в допуске неизвестные повели себя вызывающе, чем нарушили общественный порядок.
И в том и другом случае, учитывая административный характер противоправных действий, сотрудники охраны вызвали сотрудников полиции и совместными действиями пресекли нарушения общественного порядка.

Возврат к списку

Обратный звонок