ENG

03.06.2016

Хулиган в аптеке

02 июня 2016 г. из аптеки № 1362 по адресу г. Москва,  ул. Профсоюзная, д.152, к.2, стр.2 в 18.22 пришел сигнал ТРЕВОГА от комплекта тревожной сигнализации (КТС).

Дежурный оператор действуя согласно имеющихся должностных инструкций немедленно вызвала наряд полиции из ОВД Теплый Стан и группу быстрого реагирования Холдинга структур безопасности «РУСЬ».

Через 15 минут позвонив в аптеку для уточнения обстановки, было выяснено то, что мужчина в неадекватном состоянии требует выдать ему наркосодержащие препараты. Перед приездом наряда полиции он убежал, но через 20 минут вновь вернулся в аптеку и свои требования он стал сочетать с хулиганскими действиями. Стал кидать продукты в сотрудников аптеки и пытался проникнуть в служебное помещение.

В 18.56 повторный вызов наряда полиции и уточнение задачи ГБР. Прибывшая группа быстрого реагирования, задержала правонарушителя, которого в дальнейшем передали прибывшему наряду полиции для проведения дальнейшего разбирательства.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок