ENG

26.04.2016

26-28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка MiningWorld Russia

С 26 по 28 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.

MiningWorld Russia - ведущее событие горнодобывающей отрасли России. Выставка ежегодно демонстрирует новейшие разработки российских и зарубежных производителей дробильно-cортировочного, бурового и землеройного оборудования, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, шахтные погрузчики, обогатительное оборудование и добавки, оборудование для тоннелестроения, технологии и средств обеспечения безопасности горных работ.

При подготовке и во время проведения специалисты Холдинг структур безопасности «РУСЬ» учитывают все характеристики мероприятия и присутствующей аудитории, а также число организаторов и гостей для обеспечение общественного порядка и предупреждение возникновения конфликтных ситуаций и противоправных действий.

Цифры и факты 2015:

  • 279 участников из 27 стран
  • Коллективные экспозиции Австралии, Норвегии, КНР, Германии и Финляндии
  • 3 международные конференции: более 400 делегатов, около 40 докладов
  • 4034 посетителя из 40 стран и 62 регионов России 
Холдинг структур безопасности «РУСЬ» выражает благодарность выставочной компании ITE за оказанное доверие и неизменный выбор наших услуг.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок