ENG

30.03.2020

Сервисы охранной отрасли - инструмент дистанционного контроля

СЕРВИСЫ ОХРАННОЙ ОТРАСЛИ – эффективный технологический IT-продукт на рынке охранных услуг, направленный на внедрение инновационных программных решений в сфере безопасности. На сегодняшний день данная программа успешно используется во многих охранных организациях Москвы, Московской области и регионов даже в условиях введения карантинных мер.

Применение Сервисов в управлении охранным Холдингом зарекомендовало себя как эффективный, высокотехнологичный механизм оптимизации управленческих процессов, снижающий экономические затраты и качественно изменяющий услугу по обеспечению безопасности поясняет президент Холдинга структур безопасности «РУСЬ» Насонов Роман Олегович.

Системное интегрирование сегодня - это внедрение новых информационных технологий в сферу услуг с целью снижения затрат, увеличения оборота.

Поэтому, используя системное интегрирование в форме программного обеспечения, руководитель получает возможность иметь информацию по предприятию в режиме реального времени и в различных срезах, предприятие становится управляемым ежеминутно. В результате эффективность ключевых рабочих процессов в организации непрерывно повышается.

Один из вариантов результативных программных комплексов - ERP-системы (Enterprise Resource Planning System) включен в Сервисы Охранной Отрасли и оптимально подходит для управления ресурсами охранного предприятия – производит объединение всех подразделений ЧОО и всех необходимых функций в одной компьютерной системе, которая обслуживает текущие потребности подразделений предприятия. ERP-система ведет единую базу данных по всем подразделениям и задачам, поэтому доступ к информации становится проще, а главное, подразделения получают возможность обмениваться информацией удаленно. В этом заключается основная цель применения программного комплекса. Он не только позволяет использовать передовые технологии управления персоналом, новейшее решение оптимизации рабочего процесса, но и встраивать в систему управления предприятием единые стандарты ведения бизнеса. Такие возможности полностью отвечают сегодняшним задачам объединительных процессов в негосударственной сфере безопасности.

Возврат к списку

Обратный звонок