ENG

24.01.2017

Кадет награжден стипендией имени Героя России генерал-полковника Анатолия Романова

18 января в Московском президентском кадетском училище им. М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась церемония награждения премией имени Героя России генерал-полковника А.А.Романова. В этом году, за добросовестность, высокие показатели в учебе и дисциплине премии был удостоен кадет 7-го учебного курса Дмитрий Старостин. Он получил ее из рук жены Анатолия Романова – Ларисы Васильевны.

Стипендия представляет собой единовременную выплату в размере пятидесяти тысяч рублей. Право претендовать на нее имеет любой курсант, а с недавнего времени и кадет учебных заведений Росгвардии, при условии что он учится на «отлично», принимает активное участие в научной деятельности и общественной жизни, обладает высокими морально-психологическими качествами. 

Эту замечательную традицию сумели воплотить в жизнь два выпускника СВКИ – Президент холдинга структур безопасности "РУСЬ" Насонов Роман Олегович и Герой России полковник запаса Александр Никишин. Именно благодаря их энергия и упорству летом 2014-го была вручена первая именная стипендия.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок