ENG

25.11.2016

5-й Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики прошел в Гостином дворе

Организованный Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы Форум ENES 2016 – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, но и профессиональная бизнес площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти. Участники получили возможность обсудить механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметить пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Putinbig2015.jpg

На мероприятии были представлены ключевые разработки и инновационные решения ведущих отечественных и зарубежных компаний, которые поделятся передовым опытом в области энергосбережения.

Сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ» обеспечили безопасность в условиях большого скопления людей, при этом проявляя максимальную корректность, вежливость.

543066.900xp.jpg

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок