ENG

13.11.2015

В Тюмени в кинотеатре сотрудники Холдинга «РУСЬ» предотвратили изнасилование несовершеннолетней

В одном из кинотеатров  сети «Синема Парк» в Тюмени, который находится под охраной Холдинга структур безопасности «РУСЬ»  вечером 23 октября 2015 года к кассовому блоку  подошел мужчина, держа под руку несовершеннолетнюю девушку. В тот момент, когда мужчина отвлекся на покупку билета, девушка незаметно передала записку кассиру с текстом «Помогите он насильник». Когда мужчина с девушкой отошли от касс, кассир сообщила в службу охраны о данной записке.Сотрудниками охраны была вызвана группа быстрого реагирования и наряд полиции. Подозрительная пара была взята под контроль службы охраны по камерам видеонаблюдения.

Как позже выяснилось в полиции, ранее судимый гражданин познакомился с этой девушкой в кафе поблизости от кинотеатра и в процессе общения активно пытался ее опоить, т.е. привести в беспомощное состояние. Прибывший наряд ГБР задержал подозрительного гражданина и передал  сотрудникам полиции. Полицейскими неизвестный был доставлен в территориальный ОМВД. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ. Руководство кинотеатра выразило благодарность сотрудникам охраны за оперативные и действия. Таким образом, благодаря профессиональным действиям сотрудников охраны и тесному взаимодействию с сотрудниками ОМВД было пресечено преступление.



#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок