ENG

16.11.2015

Сводка происшествий

13 ноября 2015 года на одном из объектов, находящемся под охраной Холдинга структур безопасности «РУСЬ», во время проверки  работников предприятия по окончании рабочего дня произошла нештатная ситуация. Во время прохождения контрольно-пропускного пункта был задержан мужчина,  пытавшийся вынести в спортивной сумке материальные ценности. Оценив сложившуюся ситуацию, сотрудники охраны Холдинга, выполнявшие служебные обязанности на КПП,  задержали данного мужчину и сообщили информацию об этом представителю Заказчика, для принятия решения о передаче задержанного в органы внутренних дел. Задержанным оказался бывший работник, в настоящее время уволенный с предприятия, решивший повысить свой материальный уровень путем кражи материальных ценностей Заказчика охранных услуг.
14 ноября 2015 года в помещении на объекте "Альфа-медицина" по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д.17, стр.11, находящемся под охраной сотрудников Холдинга структур безопасности «РУСЬ» в 00.05 часов трое неизвестных позвонили в дверь помещения и попросили об оказании медицинской помощи, охранником было разъяснено, что медицинский центр не работает. Неизвестные находились в нетрезвом состоянии и вели себя агрессивно стучали в дверь, ногой разбили стекло. Сотрудник охраны вызвал сотрудников полиции, уведомил о происшествии представителя Заказчика.   До прибытия следственно оперативной группы принял необходимые меры для сохранности следов на месте происшествия. Прибывшие представители Заказчика, и сотрудники полиции провели осмотр материальных ценностей – хищения выявлено не было.
15 ноября 2015 года по адресу:  г.Москва, ул. Привольная д. 59 на объекте «Ресторан Брудер» в 04  час. 55 мин. в ресторане компания из четырех человек, отказалась расплачиваться по счету, пытались выйти на улицу и скрыться. Старшим  смены охраны неизвестные были остановлены и вызваны сотрудники полиции. По прибытии сотрудники полиции задержали неизвестных, доставили в территориальный отдел. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.
В результате профессиональных действий сотрудников охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ», а также тесному взаимодействию с сотрудниками полиции территориального ОМВД были пресечены попытки нанесения материального ущерба Заказчику и хулиганства.



#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок