ENG

19.06.2017

Руководство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации поздравило Ларису Васильевну Романовну с ее Днем Рождения

Руководство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Совет ветеранов Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка, сослуживцы Героя России генерал-полковника Анатолия Александровича Романова поздравили Ларису Васильевну Романову с днем рождения. 

«Примите самые тёплые и сердечные наши поздравления. Мы выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваши самоотверженность, терпение и упорство. 

Жизнь сложилась так, что именно Вы показали своим примером, как может быть сильна духом российская женщина, жена офицера. Рука об руку с Анатолием Александровичем Вы мужественно преодолеваете все жизненные испытания, и самое тяжёлое из них – многолетнюю борьбу за жизнь и здоровье Вашего мужа, тяжело раненного в ходе террористического акта 6 октября 1995 г. в городе Грозном.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии, а вместе с ними и все россияне, преклоняются перед Вашим человеческим подвигом. 

Желаем Вам, Вашим родным и близким, уважаемая Лариса Васильевна, крепкого здоровья и счастья! Помните, мы всегда рядом с вами!», - говорится в поздравлении. 





Возврат к списку

Обратный звонок