ENG

19.04.2016

Обеспечение безопасности международной выставки – на высоком уровне

Сотрудникам Холдинга, зарекомендовавшим себя как профессионалы своего дела, доверяют в том числе обеспечение безопасности массовых мероприятий. Ведь во многом от того, как обеспечивается безопасность участников выставочных мероприятий, зависит их успех и достижение эффективных результатов.  «ТрансРоссия» - крупнейшее бизнес-мероприятие транспортных и логистических услуг, технологий и техники и признано лучшим по тематике «Транспорт, доставка грузов, склад, логистика». В выставке участвуют транспортные компании; организации, оказывающие услуги по железнодорожной, морской, авиационной логистике, автоперевозкам; производители складского оборудования, владельцы складов; производители IT-решений на транспорте; поставщики транспортных средств (контейнеры, авто, ж/д и авиа); компании, оказывающие сопутствующие услуги (таможенные, страховые,  консалтинговые), а это более 300 представителей из 27 стран мира. 

N6_mAxpXXUQ.jpg

Посещение выставки «ТрансРоссия» даёт возможность специалистам отрасли ознакомиться с тенденциями развития рынка транспортно-логистических услуг и направлениями развития этого сегмента в России в ближайшие годы, а также провести переговоры и заключить контракты на транспортировку, логистику и складирование конкретных грузов. Выставке сопутствует активная деловая программа, которую в этом году открывал Соколов Максим Юрьевич, Министр транспорта Российской Федерации. Впервые в рамках выставки состоятся конференции  «ИТ-решения на транспорте и в логистике» и «Тенденции и возможности рынка складской недвижимости в России». 

pVLX7wTqAlk.jpg

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок