ENG

09.04.2015

Обеспечение безопасности конференции

6-7 апреля в Москве состоялось значимое событие международного уровня – пресс-конференция по лечению эпилепсии. Такое значимое  событие  в сфере здравоохранения проводится один раз в два года на различных международных медицинских площадках. На этот раз,  участников конференции принимала ГБУЗ города Москвы «Городская клиническая больница № 12 Департамента здравоохранения города Москвы»  (ул. Бакинская, 26) – учреждение, где проводят лечение самых сложных пациентов с таким диагнозом.
В соответствии с договором на оказание охранных услуг,  охрану общественного порядка и безопасность участников мероприятия осуществлял «Холдинг структур безопасности «РУСЬ».
Перед сотрудниками Холдинга были поставлены разноплановые задачи, так как мероприятие было длительным по времени проведения и массовым по количеству присутствующих. Среди гостей были представители США, Великобритании, Швеции, Греции; руководители Всемирной Противоэпилептической Лиги, а также ведущие российские специалисты – неврологи, психиатры, нейрохирурги.  
Обеспечивая безопасность на протяжении двух дней, сотрудники Холдинга на высоком профессиональном уровне выполняли основные задачи: предупреждение  и пресечение любого противоправного проникновения (осуществление контрольно-пропускного режима) и противоправных действий, направленных на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта и их незаконное завладение имуществом и материальными ценностями.

Возврат к списку

Обратный звонок