ENG

27.01.2016

На территории иннограда «Сколково» профессионально обеспечена безопасность

Один из заказчиков охранных услуг Холдинга структур безопасности «РУСЬ» - Инновационный Центр «Сколково». Территория данного объекта, так называемый инноград, расположенный на территории 400 Га, включает в себя различные инфраструктурные зоны: жилые, общественно-деловые, рекреационные, развлекательные и торговые.   Сотрудники Холдинга ежедневно осуществляют охрану общественного порядка и безопасность участников различных мероприятий, проходящих на территории Инновационного Центра.

Важная задача при этом состоит в том, чтобы обеспечить гармоничное сочетание надёжности охраны с комфортом для участников мероприятий, с атмосферой неформального общения, которое характеризует многие из них.

В декабре прошедшего года «Сколково» принимал участников II Междисциплинарного научного форума «Неделя науки в Москве» и  Всероссийской программы развития молодежных коворкинг-центров и бизнес-инкубаторов, проводимой РЭУ имени Г.В. Плеханова; нескольких международных делегаций: 7 декабря из Китая, 11 декабря из Швеции. В состав первой делегации входили представители  китайской части Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией в Сколково, второй – глава и представители Шведского торгового и инвестиционного совета.

25 января 2016 года в Инновационном Центре крупнейшая государственная электроэнергетическая компания Франции Группа EDF подписала меморандум о сотрудничестве с Фондом «Сколково». Подписание меморандума состоялось в присутствии министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева и министра экономики, промышленности и цифровых технологий Франции Эмманюэля Макрона в рамках заседания Российско-Французского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК).

Завтра, 26 января,  в течение дня в университете будут проходить мастер-классы экспертов Фонда Сколково, для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, инженеров и научных сотрудников вузов и предприятий Тульской области.

Держава за Русь-100 - копия.jpg

Зимняя Школа открытого университета Сколково для молодых кадров российской науки пройдет в Инновационном Центре на будущей неделе. А следующая школа ОтУС «SmartAgro БРИКС+» будет международной. Она пройдет 3–8 июля и будет посвящена теме новых технологий и решений для сельского хозяйства.

Обеспечение безопасности таких разноплановых мероприятий различного уровня требует от сотрудников охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» высокого профессионализма, четкого и оперативного исполнения служебных обязанностей, от которого зависит жизнь и здоровье людей, и сохранность материальных ценностей.

Поэтому в рамках Холдинга со всеми задействованными в охране объекта сотрудниками проводится специальный инструктаж. Четко разъясняются заранее полученные сведения по особенностям требований к пропускной системе при проведении того или иного мероприятия, ставятся разноплановые задачи, так как мероприятия длительны по времени проведения и многочисленны по количеству присутствующих.

Обеспечивая безопасность объекта  участников мероприятий, сотрудники Холдинга на высоком профессиональном уровне выполняют все основные задачи: предупреждение  и пресечение любого противоправного проникновения (осуществление контрольно-пропускного режима) и противоправных действий, направленных на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта и их незаконное завладение имуществом и материальными ценностями.



#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок