ENG

07.10.2016

«Мерцание гладкой яшмы» в Манеже

В столичном «Манеже» представлены работы известного китайского художника Цуй Жучжо. Название выставки «Мерцание гладкой яшмы» по-китайски созвучно с именем самого живописца. А яшма – это один из главных символов в культуре Поднебесной. В эпоху Конфуция она служила универсальным воплощением красоты и добродетели. 
80-лет-МОСХ-фото-21 - копия.jpg
В выставочном пространстве «Манежа» разместилось порядка 200 работ. Представлены огромные живописные полотна, каллиграфия и свитки, созданные Цуй Жучжо за последние пять лет. Он работает в традиционной китайской технике – пишет кистью водяными красками или тушью на шелке или бумаге. Название каждой работы звучит как поэтическая строка – например, «У подножия горы ивы тонут в тумане». Сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» выполнили все возложенные на них задачи, включающие осуществление пропускного режима, поддержание надлежащего порядка и пресечение попыток его нарушения. Выставка открыта по 28 октября включительно.  
GL4y65xOkFQ.jpg
#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок