ENG

11.06.2016

BIG CRAFT DAY 2016  в Гостином дворе под охраной Холдинга структур безопасности "РУСЬ"

На II-м ежегодном Фестивале малых Российских пивоварен Big Craft Day 2016 гости Фестиваля имели уникальную возможность оценить более двухсот сортов пива, причем около пятидесяти из них были премьерными. На площадке организованы выступления музыкантов, пивная кухня и сувенирный магазин. 
16_06-153 - копия.jpg
Так же , как и в прошлом году, все желающие имели возможность задать любые вопросы и пообщаться с пивоварами лично. В течение двух дней в Гостином дворе .более 70 российских и европейских крафтовых пивоварен приняли активное участие в фестивале, предположительное количество посетителей Фестиваля – превысило 10.000 человек. 
Uy0t30O0ZC8ооо.jpg
Сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» выполнили все возложенные на них задачи, касающиеся охраны данного мероприятия, включают осуществление пропускного режима, поддержание надлежащего порядка и пресечение попыток его нарушения, а также охрану имущества гостей и организаторов. 

16_06-163.jpg

 #холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана #BIGCRAFTDAY2016 #BCD2016

Возврат к списку

Обратный звонок